Артикул: 64203
Бордюр Equipe Bardiglio Torello Light 2x15
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 15 см |
| Высота | 2 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64202
Бордюр Equipe Bardiglio Pencil Bullnose Light 3x15
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 15 см |
| Высота | 3 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64192
Плитка Equipe Artisan Oasis 13,2x13,2
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64189
Плитка Equipe Artisan Lunas B&W 13,2x13,2
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 13,2 см |
| Высота | 13,2 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64156
Argenta Bronx Stone 29,5Х90
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 29,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64093
Бордюр Azteca Zocalo Passion 30 Champagne 15x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64065
Керамогранит Azteca Pav Decorado Dream Lux 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 64063
Керамогранит Azteca Pav Dream Lux Ice 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 64062
Керамогранит Azteca Pav Dec Creative Pearl 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64061
Керамогранит Azteca Pav Dec Creative Terra 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64060
Керамогранит Azteca Pav Creative Pearl 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64058
Напольная плитка Porcelanosa Marmol Carrara Blanco Brillo 59,6x59,6
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64056
Керамическая плитка Porcelanosa Marmol Carrara Blanco XL 45x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64051
Rocersa Muse Taupe rect 40х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64045
Lumber Nature Anti-slip, Frost resistance 15x66
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64044
Lumber Greyed Anti-slip, Frost resistance 15x66
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64042
Truss White Anti-slip, Frost resistance 15x66
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64041
Truss Wengue Anti-slip, Frost resistance 15x66
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64040
Truss Nature Anti-slip, Frost resistance 15x66
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64039
Truss Greyed Anti-slip, Frost resistance 15x66
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64038
Truss Brown Anti-slip, Frost resistance 15x66
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 66 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64037
Bosco White 15,5x67,7
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 67,7 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64036
Bosco Grey 15,5x67,7
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 67,7 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64035
Bosco Dark 15,5x67,7
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 67,7 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 63759
Trilogy Jewel Sky Smoke 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63758
Trilogy Sandy Grey Soft/Rtt 60X60
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63757
Trilogy Onyx Light Soft/Rtt 60X60
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63756
Trilogy Moon Beige Soft/Rtt 60X60
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63755
Trilogy Calac.White Soft/Rtt 60X60
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63754
Trilogy Swing Sandy Grey 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63753
Trilogy Swing Onyx Light 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63752
Trilogy Swing Moon Beige 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63751
Trilogy Swing Calacatta White 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63749
Trilogy Sandy Grey Rtt 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63748
Trilogy Onyx Light Rtt 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63747
Trilogy Moon Beige Rtt 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63746
Trilogy Fusion Sandy Grey 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63745
Trilogy Fusion Onyx Light 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63744
Trilogy Fusion Moon Beige 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63743
Trilogy Fusion Calacatta White 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
