Артикул: 80599
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | однотонный,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 80595
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 80521
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79927
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79926
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79654
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 79653
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79652
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79617
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78991
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | в клетку... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77816
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74976
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74970
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74954
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 74942
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74936
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73194
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71168
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70930
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70929
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66469
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79006
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74946
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | голубой,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74363
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 41 см |
| Высота | 41 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70857
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70854
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Рисунок | терраццо... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66991
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40,8 см |
| Высота | 40,8 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66473
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |