Артикул: 64825
Trevi Rel Cream RC 40x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 64824
Mitra Rel White RC 40x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 64823
Trevi Cream RC 40x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64822
Mitra White RC 40x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64821
Elevation White 60х60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64819
Elevation Peace White (A, B, C) 87x100
Наличие: нет в наличии
| Тип | панно |
| Длина | 100 см |
| Высота | 87 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64818
Elevation Peace Sand (A, B, C) 87x100
Наличие: нет в наличии
| Тип | панно |
| Длина | 100 см |
| Высота | 87 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64817
Elevation Reverse White 29х100
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | геометрический |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64816
Elevation Reverse Sand 29х100
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | геометрический |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64812
Elevation Project Sand 29х100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64811
Elevation White 29х100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64810
Elevation Sand 29х100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64787
Керамогранит Monopole Hydraulic 18,7x18,7
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,7 см |
| Высота | 18,7 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64786
Керамогранит Monopole Avenue Pearl 18,7x18,7
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,7 см |
| Высота | 18,7 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64693
Pav. Code Blanco 33.3x33.3
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64447
Керамогранит GayaFores Rev. Deco Bricktrend White 8.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 8,15 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64446
Керамогранит GayaFores Rev. Deco Bricktrend Grey 8.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 8,15 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64444
Керамогранит GayaFores Rev. Bricktrend White 8.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 8,15 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64443
Керамогранит GayaFores Rev. Bricktrend Grey 8.15x33.15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 8,15 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 64441
Oset Tinos CHV Black 8x40
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64440
Oset Tinos CHV White 8x40
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64304
Керамогранит 41zero42 Futura Blue 15x15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64303
Керамогранит 41zero42 Futura Black 15x15
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64302
Керамогранит 41zero42 Jumble Corten Ret 22,5x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64300
Керамогранит 41zero42 Jumble Caffe Ret 22,5x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64299
Керамогранит 41zero42 Jumble Avorio Ret 22,5x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64298
Керамогранит 41zero42 Burlington Ivory 15x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64297
Керамогранит 41zero42 Burlington Sand 15x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64289
Плитка Cifre Soul Aqua Pb Brillo 7,5x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | состаренный |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64264
Керамогранит Urban Nut 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25,4 см |
| Высота | 29,2 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64263
Керамогранит Urban Light 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25,4 см |
| Высота | 29,2 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64262
Керамогранит Urban Hexagon Nut 29,2x25,4
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25,4 см |
| Высота | 29,2 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64261
Керамогранит Urban Hexagon Light 29,2x25,4
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25,4 см |
| Высота | 29,2 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64259
Керамогранит Urban Hexagon Melange Nut 29,2x25,4
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25,4 см |
| Высота | 29,2 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64258
Керамогранит Urban Hexagon Melange Natural 29,2x25,4
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25,4 см |
| Высота | 29,2 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64257
Керамогранит Urban Hexagon Melange Light 29,2x25,4
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25,4 см |
| Высота | 29,2 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64256
Керамогранит Urban Hexagon Melange Dark 29,2x25,4
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25,4 см |
| Высота | 29,2 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64206
Керамогранит Equipe Bardiglio Hexagon Light 17,5x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64205
Керамогранит Equipe Bardiglio Hexagon Flower 17,5x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 17,5 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64204
Плинтус Equipe Bardiglio Skirting Light 15x15
Наличие: нет в наличии
| Тип | плинтус |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
