Артикул: 63742
Trilogy Calacatta White Rtt 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63741
Trilogy Swi.Glitter Sky Smoke 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63740
Trilogy Jewel Sandy Grey 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63739
Trilogy Jewel Onyx Light 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63738
Trilogy Jewel Moon Beige 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63737
Trilogy Jewel Calacatta White 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63736
Trilogy Curl Calacatta White 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63735
Trilogy Curl Onyx Light 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63734
Trilogy Curl Moon Beige 35X100
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 35 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 63714
Gemstone White Rett 58,5X58,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 58,5 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63713
Gemstone Taupe Rett 58,5X58,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 58,5 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63712
Gemstone Silver Rett 58,5X58,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 58,5 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63711
Gemstone Mink Rett 58,5X58,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 58,5 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63710
Gemstone White Lux 58,5X117,2
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 117,2 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 63709
Gemstone Taupe Lux 58,5X117,2
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 117,2 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 63708
Gemstone Silver Lux 58,5X117,2
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 117,2 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 63707
Gemstone Mink Lux 58,5X117,2
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 117,2 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 63700
Adobe Basma Decor White Mate 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63699
Adobe Basma Decor Ivory Mate 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | голубой,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63690
Плитка Cifre Colonial Marine Brillo 7,5x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 63688
Плитка Cifre Colonial Ivory Brillo 7,5x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 63555
Aparici Eternity Titanium Zen 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63553
Aparici Eternity Ivory Zen 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63552
Aparici Eternity Titanium 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63551
Aparici Eternity Ivory 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63550
Aparici Camper Savanna Gilt 29,75x99,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 29,75 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63548
Aparici Camper Savanna 29,75x99,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 29,75 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63547
Aparici Camper Stamp Nat 29,75x99,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 24,75 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63546
Aparici Camper White Gilt 29,75x99,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 29,75 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63545
Aparici Camper White Nat 29,75x99,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 24,75 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63544
Aparici Camper White 29,75x99,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 99,55 см |
| Высота | 29,75 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63543
Aparici Grunge Grey Lapp. 59,55x59,55
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 59,55 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63542
Aparici Grunge Decor 44,63x119,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63540
Aparici Grunge Grey Flizz 44,63x119,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63539
Aparici Grunge Grey 44,63x119,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63538
Aparici Grunge White Flizz 44,63x119,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63536
Aparici Grunge White 44,63x119,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63396
Artisan Zafra Blanco Décor Mix Mate плитка настенная 10x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63395
Artisan Olite Hueso Décor Mix плитка настенная 10x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 63394
Artisan Hueso плитка настенная 10x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
