Артикул: 64880
Mainzu Atelier Paradise 15х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | голубой,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64879
Mainzu Atelier White 15х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64874
Керамогранит Equipe Kite Taupe 10x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64873
Керамогранит Equipe Kite Patchwork B&W 10x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64871
Керамогранит Equipe Kite Gesso 10x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64867
Керамогранит Equipe Kite Caramel 10x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64865
Керамогранит Equipe Kite Arrow Grey 10x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64864
Керамогранит Equipe Kite Arrow Beige 10x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64863
Equipe Splendours White 7,5x15
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64862
Equipe Splendours Grey 7,5x15
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64861
Equipe Splendours Green 7,5x15
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64860
Equipe Splendours Cream 7,5x15
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64859
Equipe Splendours Brown 7,5x15
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64858
Equipe Splendours Blue Night 7,5x15
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64857
Equipe Splendours Black 7,5x15
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64856
Rhombus Wall White 15,2x26,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64855
Rhombus Wall Pattern Mist Green 15,2x26,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64854
Rhombus Wall Pattern Grey 15,2x26,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64853
Rhombus Wall Pattern Cream 15,2x26,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64852
Rhombus Wall Pattern B&W 15,2x26,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64851
Rhombus Wall Pattern Ash Blue 15,2x26,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64850
Rhombus Wall Mist Green 15,2x26,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64846
Rhombus Wall Black 15,2x26,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64845
Rhombus Wall Bambu Mist Green 15,2x26,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64844
Rhombus Wall Bambu Grey 15,2x26,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64841
Rhombus Wall Bambu Ash Blue 15,2x26,3
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15,2 см |
| Высота | 26,3 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 64839
Mosaico Net Black 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64838
Mosaico Net Grey 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64837
Mosaico Net White 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64836
Mosaico Net Emperador 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64835
Inserto Dynasty Gold 10x18
Наличие: нет в наличии
| Тип | вставка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 18 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64834
Inserto Dynasty Silver 10x18
Наличие: нет в наличии
| Тип | вставка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 18 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64833
Moldura Dynasty Gold 4x40
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 40 см |
| Высота | 4 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64832
Moldura Dynasty Silver 4x40
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 40 см |
| Высота | 4 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64831
Cenefa Dynasty Gold 8x40
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64830
Cenefa Dynasty Silver 8x40
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 40 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64829
Va Perfil Gold 0,5x0,8x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 120 см |
| Высота | 0,5 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | золотой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64828
Va Perfil Silver 0,5x0,8x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 120 см |
| Высота | 0,5 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | серебро |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64827
Trevi Cream RC 59x59
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 64826
Mitra White RC 59x59
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
