Артикул: 69530
Extremewhite St Fl Msc 48 Mix Grey 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69529
Extremewhite Statuario Msc 48 Bianco Mix 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69528
Extremewhite Statuario Brick Bianco Rett Levigato 7,4x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,4 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69527
Extremewhite Statuario Mix Bianco 20x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69526
Extremewhite Statuario Bianco Rett Levigato 60x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69525
Yakarta Negro 15x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69524
Yakarta Marron 15x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69523
Yakarta Gris 15x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69522
Yakarta Blanco 15x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69481
Pura Color Line Senape 59,5Х59,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | желтый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69479
Pura Color Line Avio 59,5Х59,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69477
Pura Argento Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69476
Pura Senape Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | желтый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69474
Pura Bianco Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69473
Pura Avio Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69472
Pura Rombo Argento Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69471
Pura Rombo Senape Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | желтый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69470
Pura Rombo Marsala Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69469
Pura Rombo Bianco Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69468
Pura Rombo Avio Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69467
Pura Riga Senape Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69466
Pura Riga Marsala Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69465
Pura Riga Bianco/Argento Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69464
Pura Riga Avio Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69463
Pura Materica Argento Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69462
Pura Materica Senape Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | желтый,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69460
Pura Materica Bianco Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69459
Pura Materica Avio Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69458
Pura Decora Senape Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69457
Pura Decora Nero Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69456
Pura Decora Marsala Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | розовый,лиловый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69455
Pura Decora Avio Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69454
Pura Banda Senape Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69453
Pura Banda Marsala Rett 50x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 49,8 см |
| Высота | 149,8 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | розовый,лиловый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69428
Gemstone Ivory Lux 58,5X58,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 58,5 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69427
Gemstone Ivory Rett 58,5X58,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 58,5 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69426
Gemstone Ivory Rett 58,5X117,2
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 117,2 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69425
Gemstone Ivory Lux 58,5X117,2
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 117,2 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69424
Gemstone White Lux 58,5X58,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 58,5 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69423
Gemstone Taupe Lux 58,5X58,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 58,5 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
