Артикул: 69422
Gemstone Silver Lux 58,5X58,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 58,5 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69421
Gemstone Mink Lux 58,5X58,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 58,5 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69420
Gemstone White Rett 58,5X117,2
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 117,2 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69419
Gemstone Taupe Rett 58,5X117,2
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 117,2 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69418
Gemstone Silver Rett 58,5X117,2
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 117,2 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69417
Gemstone Mink Rett 58,5X117,2
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 117,2 см |
| Высота | 58,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69332
Декор Eclettica Blue Etoile 40x120 (M2U4)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | разноцветный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69331
Декор Eclettica Purple Etoile 40x120 (M2U3)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | розовый,разноцветный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69330
Панно Eclettica Peony Cream 120x120 (M2U7)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 мм |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69329
Панно Eclettica Peony White 120x120 (M2U8)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69328
Мозаика Eclettica Taupe Bronze 40x40 (M3J6)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69327
Мозаика Eclettica Anthracite 40x40 (M3S5)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69326
Мозаика Eclettica Anthracite Bronze 40x40 (M3JD)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69325
Мозаика Eclettica White 40x40 (M3S4)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69324
Мозаика Eclettica Taupe 40x40 (M3S2)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69323
Мозаика Eclettica Cream 40x40 (M3S3)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69322
Мозаика Eclettica Purple Mosaico Bronze 40x40 (M3J4)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69321
Мозаика Eclettica Blue 40x40 (M3S7)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69320
Мозаика Eclettica Purple 40x40 (M3S1)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69318
Мозаика Eclettica Rose 40x40 (M3S0)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69317
Мозаика Eclettica White Bronze 40x40 (M3JA)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69316
Мозаика Eclettica Cream Bronze 40x40 (M3J8)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69315
Мозаика Eclettica Rose Bronze 40x40 (M3J2)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69314
Мозаика Eclettica Sage Bronze 40x40 (M3JF)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69313
Мозаика Eclettica Sage 40x40 (M3S6)
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69312
Плитка Eclettica Bronze Struttura Diamond 3D 40x120 (M1AE)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бронзовый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69271
Керамогранит D_Segni Colore Tangerine 20x20 (M1KU)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69270
Керамогранит D_Segni Colore Mustard 20x20 (M1KT)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | желтый,однотонный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69269
Керамогранит D_Segni Colore Indigo 20x20 (M1KV)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69268
Керамогранит D_Segni Colore Tappeto 6 20x20 (M1L5)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | желтый,разноцветный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69267
Керамогранит D_Segni Colore Tappeto 7 20x20 (M1L6)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69266
Керамогранит D_Segni Colore Tappeto 5 20x20 (M1L4)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69265
Керамогранит D_Segni Colore Tappeto 8 20x20 (M1L7)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69264
Керамогранит D_Segni Colore Mix 20x20 (M1L9)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69226
Керамогранит Allmarble Travertino Decoro 21х18,2 (MMMQ)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 21 см |
| Высота | 18,2 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69210
Керамогранит Allmarble Altissimo 21х18,2 (MMHT)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 21 см |
| Высота | 18,2 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69208
Керамогранит Allmarble Travertino 7х28 (MMHZ)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 7 см |
| Высота | 28 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69201
Керамогранит Allmarble Statuario Decoro 21х18,2 (MMMN)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 21 см |
| Высота | 18,2 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69193
Керамогранит Allmarble Altissimo Decoro 21х18,2 (MMMP)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 21 см |
| Высота | 18,2 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69146
Velvet Deco Blu
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
