Артикул: 69649
Marvel Ultramarine Mosaico Lappato
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69648
Marvel Bianco Fantastico Mosaico Lappato
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69647
Marvel Black Atlantis Mosaico Lappato
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69645
Marvel Morning Sky Mosaico Lappato
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69643
Marvel Brazil Green Mosaic Q
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69642
Marvel Ultramarine Mosaic Q
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69637
Marvel Fan Bianco Fantastico
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69636
Marvel Fan Morning Sky
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 29,2 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69635
Marvel Chevron Brasil Green
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 41,4 см |
| Высота | 17 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | золотой,желтый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69634
Marvel Diamonds Bianco - Ultramarine
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 35,8 см |
| Высота | 32,9 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69633
Marvel Chevron Bianco Fantastico
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 41,4 см |
| Высота | 17 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,золотой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69632
Marvel Crystal Beauty 50x110
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69629
Marvel Bianco Fantastico 50x110
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69628
Marvel Black Atlantis 50x110
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69626
Marvel Morning Sky 50x110
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 110 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69623
Marvel Grigio Intenso 60x60 Lappato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69620
Marvel Ultramarine 75x75 Lappato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69617
Marvel Grigio Intenso 75x75 Lappato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69615
Marvel Crystal Beauty 75x150 Lap. Book. B
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69614
Marvel Crystal Beauty 75x150 Lap. Book. A
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69613
Marvel Brazil Green 75x150 Lappato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69609
Marvel Grigio Intenso 75x150 Lappato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69608
Marvel Morning Sky 75x150 Lappato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 69595
Deco Tunisia
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69587
Tech Land Temple Natural
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69586
Tech Land Natural
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69585
Tech Land Temple Fire
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69584
Tech Land Fire
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69582
FS Yard Black
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69576
Indium Greige Rect
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69570
Indium Pearl Rect
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69568
Vancouver Brown 16,5x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 16,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69566
Vancouver Honey 16,5x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 16,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69564
Vancouver Nude 16,5x150
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 16,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69562
Eden Vancouver Dark
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60,2 см |
| Высота | 60,2 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69561
Eden Tanzania Wine
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60,2 см |
| Высота | 60,2 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69533
Extremewhite St Fl Msc Brick Mix Brown 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69532
Extremewhite St Fl Msc Brick Mix Grey 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69531
Extremewhite St Fl Msc 48 Mix Brown 30x30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
