Артикул: 69810
Керамогранит Skogen бежевый 15х90 (941190)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69809
Керамогранит Skogen коричневый 15х90 (947190)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69808
Costruire Random Metallo Ruggine 30х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69807
Costruire Random Metallo Bianco 30х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69806
Costruire Random Metallo Nero 30х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69805
Costruire Lamiera Mix Nero 25х25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69804
Costruire Random Metallo Titanio 30х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69803
Costruire Metallo Nero 30х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69802
Costruire Metallo Titanio 30х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69801
Costruire Lamiera Mix Ruggine 25х25
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69800
Costruire Metallo Bianco 30х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69799
Costruire Metallo Ruggine 30х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69798
Costruire Metallo Ruggine 30х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69797
Costruire Metallo Titanio 60х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69796
Costruire Metallo Strong Mix Ruggine 30х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69795
Costruire Metallo Strong Mix Nero 30х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69794
Costruire Metallo Nero 60х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69793
Costruire Metallo Strong Mix Bianco 30х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69792
Costruire Metallo Strong Mix Titanio 30х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69791
Costruire Metallo Nero 30х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69790
Costruire Metallo Bianco 60х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69789
Costruire Metallo Bianco 60х60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69788
Costruire Metallo Ruggine 60х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69787
Costruire Metallo Titanio 60х60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69786
Costruire Metallo Titanio 30х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69785
Costruire Metallo Bianco 30х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69784
Costruire Metallo Ruggine 60х60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69783
Costruire Metallo Nero 60х60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69761
Hampton Oak
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69734
8202 Blanco Mate
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69733
5053 Caramel Ret
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69732
Decor 8212 Caramel Charme
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 80 см |
| Высота | 66,6 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69731
8212 Caramel Relieve
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69730
8212 Caramel
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69681
D.Torano Bianco Triangle/29x29
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 29 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69655
Marvel Bianco Fantastico 75x75 Matt
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69654
Marvel Black Atlantis 75x75 Matt
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69653
Marvel Grigio Intenso 75x75 Matt
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69652
Marvel Morning Sky 75x75 Matt
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69650
Marvel Brazil Green Mosaico Lappato
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, лаппатированная |
| Коллекция |
