Артикул: 69958
Boutique Elite B HBO 20 Calacatta 60х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69957
Boutique Elite A HBO 20 Calacatta 60х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69955
Boutique Mosaico Lux Calacatta HBO 20 30х30
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,золотой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69954
Boutique Royal Gold HBO 08 Noisette 60х120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, декор |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69899
Alhambra Blue Natural
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 59,2 см |
| Высота | 59,2 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69898
Alhambra Green Natural
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 59,2 см |
| Высота | 59,2 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69897
Alhambra Silver Zocalo
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 29,75 см |
| Высота | 11 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69896
Alhambra Silver Cenefa
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 29,75 см |
| Высота | 9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69895
Alhambra Silver Moldura
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 29,75 см |
| Высота | 3,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69894
Alhambra Blue Mexuar
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29,75 см |
| Высота | 99,55 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69893
Alhambra Green Mexuar
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29,75 см |
| Высота | 99,55 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69892
Alhambra White Mexuar
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 29,75 см |
| Высота | 99,55 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69891
Urban Black Brillo Pav
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69890
Urban Natural Brillo Pav
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69889
Urban Natural Brillo
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69888
Urban Black Brillo
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69887
Limit Urban Black Nature Mate
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69886
Cubik Urban Black Nature Mate
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69885
Urban Black Nature Mate
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69884
Limit Urban Natural Nature Mate
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69883
Cubik Urban Natural Nature Mate
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69882
Urban Natural Nature Mate
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69871
6611 Olmo Rect
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 147,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69870
6611 Vintage Rect
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 147,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69869
6611 Cedro Rect
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 147,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69868
6611 Roble Rect
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 147,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69867
6611 Abeto Rect
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 147,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69866
6610 Nogal Rectificado
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 147,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69865
6610 Haya Rectificado
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 147,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69849
Керамогранит Rona темно-серый 15х90 (G4П190)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69848
Керамогранит Rona бежевый 15х90 (G41190)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69847
Керамогранит Rona бежевый 19,8х119,8 (G41120)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 119,8 см |
| Высота | 19,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69846
Керамогранит Rona серый 15х90 (G42190)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69843
Керамогранит Rona коричневый 19,8х119,8 (G47120)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 119,8 см |
| Высота | 19,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69842
Керамогранит Rona коричневый 15х90 (G47190)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69841
Керамогранит Forza Nero Marquina 40х40 (Г2С870)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69830
Плитка Effetto Wood Brown 04 25х60 (R0425D29604)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69821
Плитка Effetto Mosaico Grey 01 25х60 (M0425H29601)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69819
Плитка Effetto Base Grey Wall 01 25х60 (A0425H29601)
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69811
Керамогранит Skogen коричневый 19,8х119,8 (947120)
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 119,8 см |
| Высота | 19,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
