Артикул: 12247
Agatha Lunares Amarillo 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | желтый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12244
Agatha 1 Lineas Turqueso 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12242
Agatha 1 Lineas Naranja 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12241
Agatha 1 Lineas Carmin 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12240
Agatha 1 Lineas Amarillo 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | желтый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12220
Agatha Carmin 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12219
Agatha Naranja 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12217
Agatha Pistacho 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12116
Керамическая плитка Porcelanosa Marmi Blanco 31,6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11893
Amarcord S/ST Mix
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 11891
Amarcord Bianco ST18
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 11876
Anni`70 Ins. Isotta Coccio
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 48 см |
| Высота | 48 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 11585
Cordoba Decor Marron
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 44,2 см |
| Высота | 44,2 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 11386
Ducale Imperial Alto Brilo Rect.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 38,8 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11385
Ducale Nacar Alto Brilo Rect.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 38,8 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11384
Ducale Ambar Alto Brilo Rect.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 38,8 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11383
Ducale Beige Alto Brilo Rect.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 38,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11382
Ducale Taco Beige 2
Наличие: складская программа
| Тип | вставка |
| Длина | 9,8 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11381
Ducale Taco Nacar 1
Наличие: складская программа
| Тип | вставка |
| Длина | 9,8 см |
| Высота | 9,8 см |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11380
Ducale Cenefa 4 Beige
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 9,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11379
Ducale Cenefa 3 Beige
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 9,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11378
Ducale Cenefa Nacar 2
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 9,5 см |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11377
Ducale Cenefa Nacar 1
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 9,5 см |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11376
Ducale Cenefa 8 Nacar Rect.
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11375
Ducale Cenefa 7 Nacar Rect.
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11374
Ducale Cenefa 6 Beige Rect.
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11373
Ducale Cenefa 5 Beige Rect.
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11372
Ducale Roseton Beige
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 116,8 см |
| Высота | 116,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11371
Ducale Roseton Nacar
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 116,8 см |
| Высота | 116,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11366
Damore Rodapie Light
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 7,6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11365
Damore Rodapie Honey
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 7,6 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11364
Damore Rodapie Dark
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 7,6 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11358
Damore Taco 2 Honey
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 12,8 см |
| Высота | 12,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11356
Damore Cenefa 4 Honey
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, бордюр |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 12,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11355
Damore Cenefa 3 Honey
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, бордюр |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 12,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11354
Damore Cenefa 2 Dark
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, бордюр |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 12,8 см |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11346
Damore Light Alto Brilo Rect.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 38,8 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 11202
Jainoor Rodapie Pulido Paradise
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 7,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11201
Jainoor Rodapie Pulido Imperial
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 7,6 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11200
Jainoor Rodapie Pulido Crema
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 7,6 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
