Артикул: 15182
Torelo Bolonia Blue
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15181
Moldura Bolonia Ocre
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15180
Moldura Bolonia Cotto
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15179
Moldura Bolonia Blue
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15178
Bolonia Decor Medievo 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15177
Bolonia Ocre 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15176
Bolonia Cotto 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15175
Bolonia Blue 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15174
Bolonia Blanco 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 14760
Comp. Monocolor Fresh
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 14759
Dec. Monocolor Cofe Capuccino Marron A
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 14758
Rev. Monocolor Pistacho Biselado Brillo
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | желтый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 14757
Rev. Monocolor Fuego Biselado Brillo
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 14756
Rev. Monocolor Crema Biselado Brillo
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 14755
Rev. Monocolor Blanco Biselado Brillo
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 13878
Керамическая плитка Porcelanosa Deco Damasco Cuarzo 31,6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 13019
Керамогранит Atlas Concorde Marvel 7N3Q Champagne Onyx Lappato 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 13018
Керамогранит Atlas Concorde Marvel 7N3O Calacatta Extra Lappato 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 13014
Вставка Atlas Concorde Marvel ASNA Bronze/Champagne Angolo Mosaico 18,5x18,5
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 13013
Бордюр Atlas Concorde Marvel ASM8 Bronze/Champagne Greca Mosaico 18,5x30
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 13006
Плинтус Atlas Concorde Marvel ASDG Calacata Alzata 20x30,5
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 13000
Плитка Atlas Concorde Marvel AR5O Bronze Luxury 30,5x91,5
Наличие: складская программа
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 91,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12999
Плитка Atlas Concorde Marvel AR5K Champagne Onyx 30,5x91,5
Наличие: складская программа
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 91,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12998
Плитка Atlas Concorde Marvel 9P5L Calacatta Extra 56 30,5x56
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 56 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12578
Babylon Noce
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12577
Babylon Listelo Ginevra
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 60 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12576
Babylon Decor Set 3 Vanitas Crema
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,золотой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12575
Babylon Decor Set 3 Ginevra
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12574
Babylon Noce
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12573
Babylon Crema
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12302
Kyrah Mandana Red
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12300
Kyrah Morak
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12299
Kyrah Moon White
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12285
Kyrah Morak
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12264
Arcoiris Turquesa 31,6x31,6
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12261
Arcoiris Carmin 31,6x31,6
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12251
Agatha Lunares Turqueso 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12250
Agatha Lunares Pistacho 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12249
Agatha Lunares Naranja 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12248
Agatha Lunares Carmin 25x50
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
