Артикул: 11199
Jainoor Rodapie Pulido Cherry
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 7,6 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11198
Jainoor Rodapie Pulido Black
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 7,6 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11194
Jainoor Deco Pulido Lineal Crema
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 38,8 см |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11192
Jainoor Pulido Paradise
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 38,8 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11191
Jainoor Pulido Imperial
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 38,8 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 10360
Instant Beige Gres 49.1x49.1
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 10358
Instant Beige Focus 25.1x75.6
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75,6 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9582
Emperador List. Majestic Gold
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 3 см |
| Цвет | золотой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9581
Emperador Dec. Q Crema
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 19 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9580
Emperador Cen. Majestic Crema
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 9579
Emperador Cen. Majestic-2 Crema
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 9578
Emperador Dec. Majestic Crema
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9576
Emperador R Moka
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9057
Gourmet Decor Cafe 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9056
Gourmet Decor Tea 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9055
Gourmet Decor Olivas 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9054
Decor Cereza 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9053
Decor Fresa 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9052
Decor Moras 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9049
Brillo Bisel Rojo 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9047
Brillo Bisel Blanco 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 8593
Esquina Florentina Fuji
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 8592
Peldano Florentina Fuji
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 31 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 8591
Loseta EF 1 Fuji
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 31 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 8296
Emperador Maximo Lineal
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 8293
Emperador Light
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 8225
Mytho Esquina Tierra
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 8224
Mytho Esquina Rubino
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 8223
Mytho Esquina Acero
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 8222
Mytho Peldano Tierra
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 8221
Mytho Peldano Rubino
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 8220
Mytho Peldano Acero
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 8219
Mytho Rubino
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 8218
Mytho Tierra
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 8217
Mytho Acero
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 8133
Duero Aranda Peldano Anti-Slip
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 29,3 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 8132
Duero Aranda Esquina Anti-Slip
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 8131
Duero Aranda Anti-Slip
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
