Артикул: 17300
Capri Nero
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 16985
Керамогранит GayaFores Sahara Gris 45x45
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16984
Керамогранит GayaFores Sahara Blanco 45x45
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16983
Керамогранит GayaFores Sahara Deco Gris 32x62.5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16982
Керамогранит GayaFores Sahara Deco Blanco 32x62.5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16981
Керамогранит GayaFores Sahara Gris 32x62.5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16980
Керамогранит GayaFores Sahara Blanco 32x62.5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16887
Listello Wood
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 40 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16886
Fascia Vetro Oro
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 1,5 см |
| Цвет | золотой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16885
Fascia Vetro Bronzo
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 1,5 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16884
Fascia Vetro Platino
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 1,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16883
Soleras Grigio Rett.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16882
Soleras Avana Rett.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16881
Soleras Antracite Rett.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16880
Soleras Grigio Rett.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16879
Soleras Avana Rett.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16878
Soleras Beige Rett.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16877
Soleras Naturale Rett.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16876
Soleras Bianco Rett.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16875
Soleras Antracite Rett.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 13,5 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16874
Soleras Grigio Rett.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 13,5 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16873
Soleras Avana Rett.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 13,5 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16872
Soleras Beige Rett.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 13,5 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16871
Soleras Naturale Rett.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 13,5 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16870
Soleras Bianco Rett.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 13,5 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16759
Essence Lila
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16758
Comp. Acane White
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 50 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | белый,лиловый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 16757
Comp. Cano White
Наличие: складская программа
| Тип | панно |
| Длина | 50 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,лиловый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 16756
Mosaico Divine Lila
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 16755
Midas White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 16117
Absolute Jungle PL
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 47 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 15698
QS-022-20P/10
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 15688
QS-048-15P/8
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | серебро,темный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 15687
QS-061-15P/10
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 15184
Torelo Bolonia Ocre
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 15183
Torelo Bolonia Cotto
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
