Артикул: 21061
Columbia Esquina Salmon
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21059
Columbia Esquina Aguamarina
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21058
Columbia Peldano Salmon
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21056
Columbia Peldano Aguamarina
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21055
Columbia Aguamarina
Наличие: складская программа
| Тип | клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21054
Columbia Salmon
Наличие: складская программа
| Тип | клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21053
Columbia Beige
Наличие: складская программа
| Тип | клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20847
Goldeneye Corallo
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 50,5 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 20848
Goldeneye Corallo
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 25,1 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 20855
Goldeneye Mosaico Visone
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 20859
Goldeneye Visone
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 25,1 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 20864
Listello Strass Gold
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | золотой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 20865
Listello Strass Pure
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 20866
Listello Strass Red
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 20707
Напольная плитка Castle Cocoa 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20706
Напольная плитка Castle Cenere 20x60
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20384
Metalica Cartabon Fiorentino Purple
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20383
Metalica Cartabon Fiorentino Cherry
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20382
Metalica Cartabon Fiorentino Basalt
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20379
Metalica Peldano Fiorentino Purple
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20378
Metalica Peldano Fiorentino Cherry
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20377
Metalica Peldano Fiorentino Basalt
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20376
Metallica Purple
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20372
Metallica Basalt
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19715
Напольная плитка Porcelanosa Park Silver 59,6x59,6
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19713
Напольная плитка Porcelanosa Park Acero 59,6x59,6
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19711
Напольная плитка Porcelanosa Antique Silver 59,6x59,6
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19709
Керамическая плитка Porcelanosa Antique Blue 31,6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19704
Керамическая плитка Porcelanosa Park Lineal Acero 31,6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19702
Керамическая плитка Porcelanosa Park Acero 31,6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19701
Керамическая плитка Porcelanosa Park Silver 31,6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19133
Zanquin Florentino IZDO Tambora
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 28,8 см |
| Высота | 27 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19132
Zanquin Florentino DRCHO Tambora
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 28,8 см |
| Высота | 27 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19129
Tabica Domus Tambora
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 16 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19127
Esquina Florentina Tambora
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19126
Peldano Florentina Tambora
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 19125
Tambora Base
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 24,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18547
Catania Moldura Verde
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18546
Catania Moldura Ocre
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18545
Catania Moldura Blu
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
