Артикул: 22202
Handmade Mosaico Sage
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22197
Handmade Buff
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22198
Handmade Sage
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22196
Handmade Ochre
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22195
Handmade Ivory
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21539
Roble Gres
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул:
Statale 9 Vapore Lime Metropoli
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | желтый,серебро... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул:
Statale 9 Fumo Orange Metropoli
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серебро,темный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул:
Statale 9 Fumo Metropoli
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул:
Statale 9 Vapore Metropoli
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул:
Statale 9 Fumo
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул:
Statale 9 Vapore
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21416
Neoclassico F Rett.Lapp.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,5 см |
| Высота | 59,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21415
Emperador Tuana Rett.Lapp.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,5 см |
| Высота | 59,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21414
Elegance Striato Rett.Lapp.
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,5 см |
| Высота | 59,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21413
Mosaico Grey
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21412
Mosaico White
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21411
Sipario Silver Listello
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21410
Baccheta Silver
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 90 см |
| Высота | 3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21409
Emperador Tuana Rinascimento Decoro
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21408
Sipario Silver Decoro
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21406
Mosaico White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21407
Mosaico Grey
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21405
Emperador Tuana
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21404
Elegance Striato
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21211
Calabria Decor Vietri Mix
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21210
Calabria Decor Bambola Mix
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21205
Calabria Blanco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21163
Armony R90 Dunes Sand
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21158
Armony R90 Sand
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21159
Armony R90 Squared Sand
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21086
Esquina Florentina Asper Rodamanto
Наличие: складская программа
| Тип | ступени, клинкер |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21085
Peldano Florentina Asper Rodamanto
Наличие: складская программа
| Тип | ступени, клинкер |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21084
Base Asper Rodamanto 24.5х24.5
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка, клинкер |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21081
Esquina Florentina Asper Nature
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21080
Peldano Florentino Asper Nature
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 31 см |
| Высота | 33,4 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21079
Asper Nature
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21064
Columbia Rodapie Salmon
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 33 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21063
Columbia Rodapie Beige
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 33 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21062
Columbia Rodapie Aguamarina
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 33 см |
| Высота | 8 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
