Артикул: 18544
Catania Torelo Verde
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 2 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18543
Catania Torelo Ocre
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 2 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18542
Catania Torelo Blu
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 2 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18541
Cierre Minerva
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18540
Decor Minerva
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18539
Decor Messina
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18538
Decor Corcega
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | синий,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18537
Catania Verde
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18536
Catania Ocre
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | желтый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18535
Catania Blu
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18471
Напольная плитка Domino Ilustre Cream 33,3x33,3
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18372
Dark Imperador Pav.
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 34 см |
| Высота | 34 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18371
Crema Marfil Pav.
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 34 см |
| Высота | 34 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18370
Listello Mosaico Dark Imperador
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 56 см |
| Высота | 6,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18369
Bordo Crema Marfil
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 34 см |
| Высота | 5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18368
Voluta Dark Imperador List.
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 34 см |
| Высота | 6,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18367
Matita Dark Imperador
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 34 см |
| Высота | 2,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18366
Listello Arabesco Dark Imperador
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 34 см |
| Высота | 1,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18365
Mosaico Crema Marfil
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 34 см |
| Высота | 56 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18364
Dark Imperador
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 34 см |
| Высота | 56 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18363
Crema Marfil
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 34 см |
| Высота | 56 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18332
Fortune Deco Noce
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18330
Fortune Deco Bone
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18329
Dolomite Sand
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 49,1 см |
| Высота | 49,1 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18307
Beyond Turguesa Pulido 44,63x44,63
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44,63 см |
| Высота | 44,63 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18253
Deco Calzada Ardesia 45x45
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18251
Calzada Ardesia Almond 45x45
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18248
Ardesia Natural 32x62.5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18247
Ardesia Gris 32x62.5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18246
Ardesia Ocre 32x62.5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18245
Ardesia Almond 32x62.5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18114
Florentine Cenefa Black
Наличие: складская программа
| Тип | универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 18109
Settecento Mate Rustic Negro
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 17836
Cappuccino 33.3x100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 17806
Плитка Porcelanosa Taco Oxford Natural 31.6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 17805
Плитка Porcelanosa Taco Oxford Cognac 31.6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 17654
Ultra Onici BEIGE 75х150 shiny
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 17653
Ultra Onice GRIGIO 6mm Luc Shiny 300x150
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 150 см |
| Высота | 300 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 17652
Decoro Kyoto Bordeaux
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 17651
Decoro Kyoto Nero
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
