Артикул: 69837
Декор Memoirs White 01 25х60 (D0432Y29601)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69836
Декор Cavalcade White 02 25х60 (D0430Y29602)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69835
Декор Cavalcade White 01 25х60 (D0430Y29601)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69834
Декор Matrix White 01 25х60 (D0429Y29601)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69833
Декор Athena White 01 25х60 (D0428Y29601)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69832
Плитка Forza Calacatta White Mosaico 01 25х60 (M0427Y29601)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69831
Плитка Forza Calacatta White Wall 01 25х60 (A0426Y29601)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69829
Плитка Eterno Wood Ocher 03 25х60 (R0443K29603)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69828
Плитка Eterno Wood Grey 01 25х60 (R0443H29601)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69827
Плитка Effetto Wood Mosaico Beige 04 25х60 (A0425D19604)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69826
Плитка Effetto Wood Mosaico Grey 03 25х60 (A0425H29603)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69825
Плитка Effetto Wood Ocher 03 25х60 (R0425K29603)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69824
Плитка Effetto Wood Grey Dark 02 25х60 (R0425H59602)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69823
Плитка Effetto Wood Grey 01 25х60 (R0425H29601)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69822
Плитка Effetto Mosaico Beige 02 25х60 (M0425D19602)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69820
Плитка Effetto Base Beige Wall 02 25х60 (A0425D19602)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69780
Arpeggio White Border Glossy Rec. 2,5x30 (K2048ZT1L0010)
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 2,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69777
Arpeggio White Plint Glossy Rec. 15x30 (K2047ZT1G0010)
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69776
Arpeggio White Border Glossy Rec. 2,5x30 (K2048ZT1G0010)
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 2,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69774
Prelude White Glossy Rec. 30x90 (K1310ZP000010)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69771
Antigua Lis White
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69770
Antigua Lis Mix
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69769
Antigua Deco Graphite
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69768
Antigua Graphite
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69767
Antigua Deco Terra
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | синий,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69766
Antigua Terra
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69764
Antigua Deco Beige
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | синий,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69763
Antigua Beige
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69762
Hampton Wallnut
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69760
Hampton Almond
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69758
Soul 8 Dec-2 Moka
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69757
Керамогранит Zen White 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69756
Керамогранит Zen Beige 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69755
Плитка Zen Conceprt White 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69754
Плитка Zen Conceprt Beige 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69753
Плитка Zen Art White 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69752
Плитка Zen Art Beige 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69751
Плитка Zen White 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69750
Плитка Zen Beige 30x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69749
Decor Atmosphere Warm
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
