Артикул: 70044
Плитка настенная AltaCera Sanders Elise WT11SND55
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70043
Плитка настенная AltaCera Sanders Maple WT11SND08
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70042
Плитка настенная AltaCera Sanders Crop WT11COP00
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70041
Плитка настенная AltaCera Sanders White WT11SND00
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70039
Керамогранит Cuadrado Provenzal
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 23,5 см |
| Высота | 23,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70037
Керамогранит Guadrado Glam Blue
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 23,5 см |
| Высота | 23,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70010
Спецэлемент металлический Metallic глянцевый серебристый 0,5х75 (A-MT1U372\K)
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 75 см |
| Высота | 0,5 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | серебро,светлый... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 70007
Lissabon рельеф квадраты сине-зелёный 25х75 (LBU333D)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,темный... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70004
Lissabon рельеф серый 25х75 (LBU092D)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70002
Lissabon пэчворк многоцветный 25х75 (LBU451D)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 70000
Керамогранит Palau White
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69997
Керамогранит Dream Forest Medium
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69996
Керамогранит Dream Forest Light
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69995
Керамогранит Caicos
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | голубой,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69961
Foreste D'italia Plus Bianco 20х80
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69960
Foreste D'italia Foliage Noce 20х80
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69956
Boutique Mosaico Lux Noisette HBO 08 30х30
Наличие: складская программа
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69953
Ceracasa Davos Deep Gloss
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 98,2 см |
| Высота | 49,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69952
Ceracasa Davos Sand Gloss
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 98,2 см |
| Высота | 49,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69951
Ceracasa Davos Ice Gloss
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 98,2 см |
| Высота | 49,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69905
Luxor Ilusion White Pulido
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 59,55 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69904
Luxor Quartzite Aurora Pulido
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,55 см |
| Высота | 59,55 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69903
Luxor Quartzite Aurora Diva
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69902
Luxor Quartzite Aurora
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69901
Luxor Ilusion White Diva
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69900
Luxor Ilusion White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 119,3 см |
| Высота | 44,63 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69881
Indic Mate Pav
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69880
Indic Gloss Pav
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69879
Cubik Indic Gloss
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69878
Indic Gloss
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69877
Cubik Indic Mate
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69876
Indic Mate
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69875
Керамогранит Venis Artic Mate Pav 59.6x59.6
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69874
Плитка Venis Cubik Artic Mate 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69873
Плитка Venis Artic Mate 45x120
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69872
6611 Nogal Rect
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 147,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69864
6610 Grey Rectificado
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 147,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69840
Бордюр Листелло матовое серебро 0,7x60 (5150760МТ)
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 60 см |
| Высота | 0,7 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69839
Бордюр Листелло матовое золото 0,7x60 (5010760МТ)
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 60 см |
| Высота | 0,7 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | золотой,желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69838
Декор Sierra White 01 25х60 (D0433Y29601)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
