Артикул: 69748
Atmosphere Decor More Marine
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69747
Atmosphere Decor More Olive
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | темный,зеленый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69746
Atmosphere Decor Ask Marine
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69745
Atmosphere Decor Ask Olive
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,зеленый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69744
Atmosphere Decor Ask Ruby
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,красный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69743
Atmosphere Marine
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69742
Atmosphere Blue
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69741
Atmosphere Olive
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69740
Atmosphere Ruby
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69739
Atmosphere Caramel
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69738
Atmosphere Ivory
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69737
Atmosphere White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 69736
8202 Blanco Mate Relieve Dynamic
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69735
8202 Blanco Mate Relieve Calma
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69723
Marrone Oriente POL BMB7532CP Вставка напольная 7x7
Наличие: складская программа
| Тип | вставка |
| Длина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69722
Marrone Oriente POL BMB7532M4 Мозаика 30х30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69721
Marrone Oriente POL BMB7532M1 Мозаика 26,7х30,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 26,7 см |
| Высота | 30,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69720
Nuvola Grigio POL BMB8557M4 Мозаика 30х30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69719
Nuvola Grigio POL BMB8557M1 Мозаика 26,7х30,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 26,7 см |
| Высота | 30,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69718
Nuvola Beige POL BMB1562M4 Мозаика 30х30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69717
Nuvola Beige POL BMB1562M1 Мозаика 26,7х30,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 26,7 см |
| Высота | 30,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69716
Calacatta POL BMB8561M4 Мозаика 30х30
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69715
Calacatta POL BMB8561M1 Мозаика 26,7х30,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, мозаика |
| Длина | 26,7 см |
| Высота | 30,8 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69714
Terrazzo bianco MAT BVTE10360KRA Керамогранит 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69713
Pulpis Grigio Scuro MAT BMC4501K Керамогранит 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69712
Pulpis Grigio Scuro POL BMC4501P Керамогранит 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69711
Pulpis Grigio MAT BMC8501K Керамогранит 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69710
Pulpis Grigio POL BMC8501P Керамогранит 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69709
Pulpis Grigio MAT BMC8501K Керамогранит 90x90
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69708
Nuvola Antracite POL BMB8558CP Керамогранит 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69707
Nuvola Antracite POL BMB8558CP Керамогранит 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69706
Marrone Oriente POL BMB7532CP Керамогранит 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69705
Marrone Oriente POL BMB7532CP Керамогранит 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69704
Marrone Oriente POL BMB7532CP Керамогранит 60х120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69703
Nuvola Grigio POL BMB8557CP Керамогранит 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69702
Nuvola Grigio POL BMB8557CP Керамогранит 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69701
Nuvola Grigio POL BMB8557CP Керамогранит 60х120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69700
Nuvola Beige POL BMB1562CP Керамогранит 30х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69699
Nuvola Beige POL BMB1562CP Керамогранит 60х60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 69698
Nuvola Beige POL BMB1562CP Керамогранит 60х120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
