Артикул: 71489
Керамогранит Orobico Matt. Rect. Grigio 60×60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71488
Подступенок Orobico Grigio 15×120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71487
Ступень фронтальная Orobico Fior. C1 Grigio 33×120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени, напольная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71477
Rozalia Gray 60×120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71464
Керамогранит Porcelanosa Fontana 59.6x150
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71463
Керамогранит Porcelanosa Fontana 59.6x59.6
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71442
Rev Mos Hardy Negro Rect 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71441
Rev Mos Hardy Blanco Rect 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71440
Rev Mos Hardy Beige Rect 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71439
Rev Hardy Negro Rect 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71438
Rev Hardy Blanco Rect 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71437
Rev Hardy Beige Rect 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71436
Rev Curve Hardy Blanco Rect 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71435
Rev Curve Hardy Beige Rect 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71426
Pav Santa Fe Castanho 33x16.5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 16,5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71425
Pav Santa Fe Branco 33x16.5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 16,5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71422
Pav Santa Fe Branco 33x33
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71414
Rev Sea White Mate PO 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71412
Rev Sea Square Mate PO 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71409
Rev Sea Duo Mate PO 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71408
Rev Sea Diagonal Mate PO 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71386
Moonlight Lux White 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 71384
Moonlight Lux Grafite 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 71383
Moonlight Lux Chocolate 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 71382
Moonlight Lux Black 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 71381
Marble Lux Silver 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 71380
Marble Lux Gold 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 71377
Бордюр Mold Metal 3.5x30
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 3,5 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71376
Бордюр Lis Dream Marfil 4x30
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71375
Бордюр Lis Dream Ice 4x30
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 4 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | серебро,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71374
Декор Ins Dream Marfil 14x14
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 14 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71373
Декор Ins Dream Ice 14x14
Наличие: складская программа
| Тип | декор |
| Длина | 14 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | серебро,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71371
Бордюр Cen Dream Ice 8x30
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 30 см |
| Высота | 8 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | серебро,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71364
Pav Calacatta Silver Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 71363
Pav Calacatta Silver Nat 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71362
Pav Calacatta Gold Nat 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71358
Pav Akila Lux Graphit 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 71357
Pav Akila Lux Black 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 71352
Pav Selandia Dcor Fumo RC 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71351
Pav Selandia Dcor Bianco RC 60x60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
