Артикул: 71548
Ступень фронтальная Evolution Stone White 31×33
Наличие: складская программа
| Тип | ступени, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 31 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71547
Ступень угловая Evolution Stone White 33×33
Наличие: складская программа
| Тип | ступени, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71546
Ступень фронтальная Evolution Stone White 33×120
Наличие: складская программа
| Тип | ступени, клинкер |
| Длина | 120 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71545
Ступень фронтальная Orion Rounded Stair-tread Beige 33×33
Наличие: складская программа
| Тип | ступени, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71543
Orion Beige 33×33
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71542
Ступень фронтальная Orion Rounded Stair-tread Antracite 33×33
Наличие: складская программа
| Тип | ступени, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71541
Ступень угловая Orion Rounded Stair-tread Corner Antracita 33×33
Наличие: складская программа
| Тип | ступени, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71540
Orion Antracita 33×33
Наличие: складская программа
| Тип | напольная плитка, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71537
Ordesa Marron 15×60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71536
Ordesa Gris 15×60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71535
Ordesa Marron 15×120
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 120 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71534
Ordesa Gris 15×120
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 120 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71533
Ступень фронтальня Ordesa Marron 31.5×120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 120 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71532
Ступень фронтальня Ordesa Gris 31.5×120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, ступени |
| Длина | 120 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71530
Artisan Kitchen Mix плитка настенная 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71529
Artisan Hueso Wine Labels Decor Mix плитка настенная 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71528
Artisan Moka плитка настенная 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71527
Керамогранит Otto 45×45
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71526
Плитка Otto Sphere 32×96
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71525
Плитка Otto Rubic 32×96
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71524
Плитка Otto Domus 32×96
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 71523
Плитка Otto 32×96
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71521
Керамогранит Baldoсer Padova Panna Pulido 60×120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71520
Керамогранит Padova Azzurro 60×120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71516
Плитка Padova Klit Azzurro 30×90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 71504
Боковина ступени правая Statuary Venato Dcha. Grigio 3.2×33
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 3,2 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71503
Боковина ступени левая Statuary Venato Izq. Grigio 3.2×33
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 3,2 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71502
Плинтус Statuary Venato Matt. Grigio 7.5×60
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 60 см |
| Высота | 7,2 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71501
Плинтус для ступеней правый Statuary Venato Dcha. Grigio 60×60
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71500
Плинтус для ступеней левый Statuary Venato Izq. Grigio 60×60
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71499
Керамогранит Statuary Venato Matt. Rect. Grigio 60×60
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71498
Подступенок Statuary Venato Grigio 15×120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71497
Ступень фронтальная Statuary Venato Fior. C1 Grigio 33×120
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71496
Керамогранит Statuary Venato Pol. Rect. Grigio 60×120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71495
Декор Statuary Venato Pol. Rect. Sauvage (set 2 pz) Grigio 120×120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, панно |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71494
Боковина ступени правая Orobico Dcha. Grigio 3.2×33
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 3,2 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71493
Боковина ступени левая Orobico Izq. Grigio 3.2×33
Наличие: складская программа
| Тип | ступени |
| Длина | 33 см |
| Высота | 3,2 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71492
Плинтус Orobico Matt. Grigio 7.5×60
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 60 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71491
Плинтус для ступеней правый Orobico Dcha. Grigio 60×60
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71490
Плинтус для ступеней левый Orobico Izq. Grigio 60×60
Наличие: складская программа
| Тип | плинтус |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
