Артикул: 71343
Deco Heritage Grey 62.5x32
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71342
Deco Heritage Black 62.5x32
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71339
Панно Vento 60х60 (компл. из 3 шт.) (06-01-1-36-05-06-1854-0)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | розовый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71338
Бордюр Vento 6х60 (05-01-1-68-05-06-1854-0)
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 60 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | розовый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71337
Декор Aria Puro 20х60 (07-00-5-17-00-06-1852)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71336
Бордюр Liberta Piccolo 1,6х20 (13-01-1-10-41-06-1850-0)
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 1,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71335
Бордюр Liberta Speranza 15х20 (13-01-1-10-43-06-1850-0)
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71334
Бордюр Liberta Maggiore 10х20 (13-01-1-12-43-06-1850-0)
Наличие: складская программа
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71333
Вставка Fiume Puro 20х60 (04-01-1-17-03-06-1850-0)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71332
Декор Forte Puro 20х60 (07-00-5-17-00-06-1851)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71331
Плитка Confine Puro 20х60 (08-00-5-17-20-06-1853)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71330
Плитка Liberta Puro 20х60 (00-00-5-17-00-06-1850)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71327
Splendida Onix White Glossy 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | оникс |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71326
Splendida Onix Miel Glossy 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | оникс |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71322
Splendida Nairobi Black Glossy 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71303
Metropolitain Museum Black 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71302
Metropolitain Museum White 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71301
Metropolitain Avenue Granite Line 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71300
Metropolitain Avenue Cement 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71299
Metropolitain Stadion Norraker 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71298
Metropolitain Stadion Billsta 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71297
Metropolitain Boulevard Neutral Beige 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71296
Metropolitain Boulevard Neutral Grey 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71295
Metropolitain Boulevard Dark Night 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71294
Metropolitain Boulevard Cotton White 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71293
Metropolitain Boulevard Green Quartz 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71291
Amazonia Tropic Grey 36,8x32
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 36,8 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71287
Amazonia Emerald 36,8x32
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 36,8 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71286
Amazonia Grey 36,8x32
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 36,8 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71282
Amazonia Ethnic Emerald 13,8x13,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 13,8 см |
| Высота | 13,8 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71281
Amazonia Ethnic Grey 13,8x13,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 13,8 см |
| Высота | 13,8 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71279
Amazonia Tropic Emerald 13,8x13,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 13,8 см |
| Высота | 13,8 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71278
Amazonia Tropic Grey 13,8x13,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 13,8 см |
| Высота | 13,8 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71275
Amazonia Off White 13,8x13,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 13,8 см |
| Высота | 13,8 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71274
Amazonia Emerald 13,8x13,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 13,8 см |
| Высота | 13,8 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71273
Amazonia Grey 13,8x13,8
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 13,8 см |
| Высота | 13,8 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71271
Moonlight Black Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71270
Moonlight Chocolate Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71269
Moonlight Grafite Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71268
Moonlight Grey Lux 60x120
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
