Цвет
Артикул: 38145
Lumina Matt White 25*75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 38144
Lumina Line 25*75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38143
Lumina Curve 25*75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38142
Lumina Bianco 25*75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37993
Manhattan White 10*30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37298
Настенная плитка AltaCera Luster Blanco WT9LST00 24.9x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37232
Michelle White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 37095
Porcelanosa Bari Blanco 59,6x59,6
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37094
Porcelanosa Bari Blanco 31,6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 37046
Takenos White 14.6x59.3
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59,3 см |
| Высота | 14,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36608
Grazia Decor 33х28,5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 31 см |
| Высота | 28,5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36591
Hexa Blanco Brillo
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 36549
Rev. Comfy Nest White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36548
Rev. Restful Nest White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36547
Rev. Nest White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35904
Laguna Brillo Bisel Blanco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35896
Laguna Brillo Bisel Blanco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35895
Brillo Bisel Blanco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35448
Vancouver Wall Blanco
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35430
Kenya 3D Nacar
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 35428
Kenya Nacar
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 34125
Luster Blanco WT9LST00
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33957
Stone Plan Jacq. Bianco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96,2 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33955
Stone Plan Rig. Bianco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96,2 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33956
Stone Plan Tes. Mos. Bianco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 96,2 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33925
Shine Quarzo Diamante Mosaico
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33920
Shine Quarzo
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 24 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33832
Tribeca White Brick
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, клинкер |
| Длина | 25 см |
| Высота | 6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 33700
Groove White Plain
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33566
Lisci Bianco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 33090
Medinaceli Revestimento Viola
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,розовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 31619
Concept Bianco Rett. R35M
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 97,7 см |
| Высота | 32,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30491
AG 18 Bianco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 10,7 см |
| Высота | 10,7 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 30442
Oxford White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 30433
Amsterdam White 20x50
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26205
Меланж Светло-Голубой 10-10-61-440
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 25702
2203 Decor Blanco-Negro Relieve
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 67,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 25700
2203 Bianco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 67,5 см |
| Высота | 22,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Blanco Brillo
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 23508
Fresh Blanco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
