Цвет
Артикул: 54967
Rev. Zero White Rect.
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54000
Lead Blanco 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53998
Soul Blanco 25x75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53660
Мозаика Pietrine Onice Jade Verde POL (23x23x7) 298x298
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53659
Мозаика Pietrine Onice Jade Verde POL (15x15x7) 305x305
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53658
Мозаика Pietrine Onice Jade Bianco POL (23x23x7) 298x298
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53637
Мозаика Pietrine Dolomiti bianco MAT (23x23x4) 298x298
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53636
Мозаика Pietrine Dolomiti bianco POL (23x23x4) 298x298
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53635
Мозаика Pietrine Dolomiti bianco MAT (15x15x4) 305x305
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53634
Мозаика Pietrine Dolomiti bianco POL (15x15x4) 305x305
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53633
Мозаика Pietrine Dolomiti bianco POL (23x48x7) 298x298
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53632
Мозаика Pietrine Dolomiti bianco POL (23x23x7) 298x298
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 29,8 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53631
Мозаика Pietrine Dolomiti bianco POL (15x15x7) 305x305
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 53591
Мозаика La passion Touchet - Туше 32,7x32,7 (20x20x4)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53581
Мозаика La passion de la Valliere - Лавальер 32,7x32,7 (20x20x4)
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, универсальная плитка, мозаика |
| Длина | 32,7 см |
| Высота | 32,7 см |
| Рисунок | под мозаику |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53574
Antichita Classica 11 310x310
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | белый,серебро... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53572
Antichita Classica 9 310x310
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53566
Antichita Classica 3 310x310
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 31 см |
| Высота | 31 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53558
Acquarelle Galantus 300x300х5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53092
Soho Blanco 15x15
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53090
Decor Fabio Blanco (Mix 6) 10x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,серебро... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52951
Керамическая плитка Venis Artis White Matt 33.3x100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52784
Evoque Plisse White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 91,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52781
Evoque White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 91,5 см |
| Высота | 30,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52700
Tavira Blanco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52557
Brick White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52528
Catania Blanco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52439
Керамическая плитка Porcelanosa Menorca Blanco 31,6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 52434
Porcelanosa Forest Carrara Blanco 31,6x59,2
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 59,2 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51893
Livorno Blanco 20х20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51365
Dec. Versalles Perle
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51358
Керамогранит GayaFores Heritage Black 33,15x33,15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51357
Керамогранит GayaFores Heritage Mix 33,15x33,15
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51248
Aparici Aged White Ornato настенная плитка 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 51247
Aparici Aged White настенная плитка 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 38773
Бордюр Azori Элара Триумф 5x40,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40,5 см |
| Высота | 20,1 м |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38772
Декор Azori Элара Верде Триумф 20,1х40,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 40,5 см |
| Высота | 20,1 м |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38771
Панно Azori Элара Верде Триумф (2 шт) 40,5x40,2
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 40,5 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38769
Настенная плитка Azori Элара Бьянка 20,1x40,5
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40,5 см |
| Высота | 20,1 м |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38146
Lumina Square 25*75
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
