Цвет
Артикул: 23330
Absolut Ondas Ice
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 73 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22227
Settecento Bissel Blanco Brillo
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22205
Handmade Mosaico Light
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22199
Handmade Light
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21205
Calabria Blanco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 17637
Diamante Bianco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 17635
Biselado Bianco
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 16982
Керамогранит GayaFores Sahara Deco Blanco 32x62.5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16980
Керамогранит GayaFores Sahara Blanco 32x62.5
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 16755
Midas White
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 15174
Bolonia Blanco 20x20
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 14755
Rev. Monocolor Blanco Biselado Brillo
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12998
Плитка Atlas Concorde Marvel 9P5L Calacatta Extra 56 30,5x56
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30,5 см |
| Высота | 56 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12116
Керамическая плитка Porcelanosa Marmi Blanco 31,6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 11891
Amarcord Bianco ST18
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 9054
Decor Cereza 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9053
Decor Fresa 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9052
Decor Moras 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | имитация фото |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9047
Brillo Bisel Blanco 10x30
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 8006
Madison Nacar
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7999
Плитка Porcelanosa Calacata Gold 31,6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7998
Плитка Porcelanosa Calacata Silver 31,6x90
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7296
Anti Pelaanti
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 7278
Banti 2514
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | белый,розовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 7268
Ondulato 2545-A
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7255
Iris Stone
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7251
Iris Perla
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7250
Iris Oasis
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 7247
Iris Marfil
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, мозаика |
| Длина | 49,5 см |
| Высота | 31,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79348
Керамогранит StaroSlim Monocolors Pure White 60x120 5мм Matt
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79314
Плитка Dvomo Backstage White 45x45
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | терраццо |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 79308
Керамогранит Decocer Toscana Natural 20x20
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 79049
Керамогранит New Trend Statuario Silver GP40STA00R 60x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78986
Плитка Delacora Royal Charm WT15ROL15R 24,6x74
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 74 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78985
Плитка Delacora Royal Cornell WT15ROL05R 24,6x74
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 74 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78984
Плитка Delacora Royal White WT15ROL00R 24,6x74
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 74 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 78609
Керамогранит Gravita Lyptus Pine 20*120
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 78512
Pearl Tropic White 45x120
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
