
Артикул: 62215
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62202
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62201
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62193
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62192
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 3,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62191
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62190
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62189
Наличие: нет в наличии
| Тип | декор |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62188
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60964
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: C-EE4P012D
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 32,6 см |
| Высота | 32,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: C-EE4P092D
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 32,6 см |
| Высота | 32,6 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: C-MP4R012D
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: C-MP4R092D
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: C-KI4R052D
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: C-KI4R092D
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: C-BG4R012D
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 60012
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60010
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60009
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 42 см |
| Высота | 42 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59972
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59971
Наличие: нет в наличии
| Тип | мозаика |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 59970
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 7,5 см |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 57490
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 4,7 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 57264
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 41,8 см |
| Высота | 41,8 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56829
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56828
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56827
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 56826
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56823
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56626
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56623
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 6,2 см |
| Цвет | золотой,серебро... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 56431
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 50 см |
| Высота | 6,7 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54012
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 54011
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54007
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53814
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | золотой,желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53813
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | золотой,желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53812
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | золотой,желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53811
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | золотой,желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |