
Артикул: 67726
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67724
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67723
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66226
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 66221
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 66169
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66168
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 25,1 см |
| Высота | 12 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66167
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 25,1 см |
| Высота | 5 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66166
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,1 см |
| Высота | 70,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66165
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,1 см |
| Высота | 70,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66164
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,1 см |
| Высота | 70,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62290
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62289
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62288
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62287
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62286
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62285
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62283
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62282
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62281
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62280
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62279
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62237
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62236
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62235
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62234
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62233
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62232
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62231
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62230
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62229
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62228
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62227
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62226
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62225
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62224
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62223
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62222
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62221
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 62220
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |