
Артикул: 52732
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52731
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 20,6 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52730
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 9 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52729
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 4,7 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52728
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 63 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52727
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 63 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 51654
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 36026
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36023
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 36022
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35474
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35473
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35472
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 35454
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35453
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 35451
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 34548
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 28042
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 32,6 см |
| Высота | 32,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26363
Наличие: нет в наличии
| Тип | ступени |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26362
Наличие: нет в наличии
| Тип | ступени |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26361
Наличие: нет в наличии
| Тип | ступени |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26360
Наличие: нет в наличии
| Тип | ступени |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26359
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26358
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26357
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26356
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26331
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26330
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26329
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26328
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26282
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26281
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26280
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 25 см |
| Высота | 15 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26250
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26248
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | фиолетовый,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26243
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 1,3 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26244
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 1,3 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26241
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 1,3 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26242
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 1,3 см |
| Цвет | фиолетовый,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26240
Наличие: нет в наличии
| Тип | бордюр |
| Длина | 20 см |
| Высота | 1,3 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |