Артикул: 54367
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54366
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 54365
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 53818
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53817
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53816
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53815
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | серебро,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52741
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52739
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 52722
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 63 см |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52721
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 63 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52720
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 63 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38773
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40,5 см |
| Высота | 20,1 м |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38772
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 40,5 см |
| Высота | 20,1 м |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38771
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 40,5 см |
| Высота | 40,2 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38770
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40,5 см |
| Высота | 20,1 м |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38769
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40,5 см |
| Высота | 20,1 м |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38694
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,8 см |
| Высота | 40,5 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 38692
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 27,8 см |
| Высота | 40,5 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 38540
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | морской тематики... |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38539
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | морской тематики... |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38538
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, декор |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | морской тематики... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38536
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, панно |
| Длина | 50 см |
| Высота | 49,8 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38535
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38534
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38533
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 38532
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул:
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |