Артикул: 70121
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 24,2 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 70046
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69830
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69821
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69819
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66166
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,1 см |
| Высота | 70,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66165
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,1 см |
| Высота | 70,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66164
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,1 см |
| Высота | 70,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 62188
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 60964
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53814
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | золотой,желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53813
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | золотой,желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53812
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | золотой,желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 53811
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 18 см |
| Высота | 18 см |
| Цвет | золотой,желтый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52728
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 63 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 52727
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 31,5 см |
| Высота | 63 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 34548
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50,5 см |
| Высота | 20,1 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26224
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26222
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | фиолетовый,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |