Артикул: 77557
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77556
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77555
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77554
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77553
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | калакатта |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77552
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | калакатта |
| Цвет | белый,кремовый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77535
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой,однотонный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77534
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77533
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77532
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77531
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77530
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77529
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77528
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77527
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77526
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77525
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77524
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77523
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77522
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77521
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77520
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77519
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77518
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77517
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77516
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,однотонный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77515
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77514
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24 см |
| Высота | 5,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77088
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77087
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77086
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77085
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77084
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77082
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77081
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,9 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 77070
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77069
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77068
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77067
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77065
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |