Артикул: 66503
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66502
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66501
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66500
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66499
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66498
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66497
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66496
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66495
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66436
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66435
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66434
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66433
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66432
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66431
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66430
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66429
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66428
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66417
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 65 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66414
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 65 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66391
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,однотонный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66389
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,однотонный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66388
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,однотонный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66365
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66364
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66363
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под ткань... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66343
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66342
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66341
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66340
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66190
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66189
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66186
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66185
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66184
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66183
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66182
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66181
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66171
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66170
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |