Артикул: 66160
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,венге |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66159
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 70,9 см |
| Высота | 25,1 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65954
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,однотонный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65924
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65814
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65813
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65812
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 65811
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65810
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65809
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65808
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65807
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65806
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65778
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Португалия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65709
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65708
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65622
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 39,8 см |
| Высота | 119,8 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65621
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 39,8 см |
| Высота | 119,8 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65620
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 39,8 см |
| Высота | 119,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65619
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 39,8 см |
| Высота | 119,8 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65606
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 39,8 см |
| Высота | 119,8 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65605
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 39,8 см |
| Высота | 119,8 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65604
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 39,8 см |
| Высота | 119,8 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65603
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 39,8 см |
| Высота | 119,8 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 65567
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65561
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65560
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65504
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65489
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 11 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65488
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 65487
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65486
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 75 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65477
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65476
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65475
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | голубой |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65474
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65473
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65471
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65470
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 65469
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 76 см |
| Высота | 25 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |