Артикул: 66793
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66792
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66791
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66790
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 66788
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 66724
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66723
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66722
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66719
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66718
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66717
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66716
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66715
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66598
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66596
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66594
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66592
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66590
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66588
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66586
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66584
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66582
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66577
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | голубой,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66576
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66575
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66565
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 66532
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60,8 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66531
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60,8 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66530
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60,8 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66529
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60,8 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 66513
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | разноцветный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66512
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66511
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66510
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66509
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66508
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66507
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66506
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66505
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 66504
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |