Артикул: 68846
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 68845
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 68834
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68833
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68832
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68831
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68830
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68829
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68828
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68827
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68826
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68825
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68824
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68820
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68819
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68818
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68817
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 33,15 см |
| Высота | 33,15 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68638
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 67597
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68636
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68635
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 68634
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 68633
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 68632
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 68631
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 68296
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68295
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68294
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68293
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68292
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68290
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68289
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68288
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68271
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29 см |
| Высота | 25,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | голубой,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68270
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29 см |
| Высота | 25,8 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68250
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68249
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68248
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68247
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |