Артикул: 68241
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68240
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 31,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68239
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68238
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68237
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68236
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68235
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68234
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 12,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68233
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,2 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68232
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,2 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68231
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,2 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68230
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,2 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68229
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,2 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68228
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,2 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68227
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,2 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68226
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,2 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68225
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,2 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68224
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 33,2 см |
| Высота | 6,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68132
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68131
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68100
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68099
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68098
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68097
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68096
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68087
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68086
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68085
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68084
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68083
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68082
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 68081
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 68080
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 68079
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 68078
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 68077
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 68076
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 68075
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 68074
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 67971
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 18,5 см |
| Высота | 18,5 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |