Артикул: 69276
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 76 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,однотонный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69275
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 76 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | однотонный,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69274
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 76 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,однотонный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69273
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 76 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | желтый,однотонный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 69272
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 76 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69143
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 69095
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69094
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69093
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69092
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69091
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69090
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69089
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69088
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69087
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69086
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69085
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 69084
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68956
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68955
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68954
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68953
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68952
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68951
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 150 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68936
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68935
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68934
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68933
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68932
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 98 см |
| Высота | 31 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68882
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68880
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 68858
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 70 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68857
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 70 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68856
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 28 см |
| Высота | 70 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 68854
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 68852
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 68850
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68849
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68848
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 68847
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |