Артикул: 72405
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72404
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72355
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72349
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72348
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72342
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 22 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72341
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 22 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72192
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,желтый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72190
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72054
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72051
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72047
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 35 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72045
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72044
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72043
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72042
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72036
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72035
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый... |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72034
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71941
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71940
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71902
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71666
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71554
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 71553
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71550
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71515
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71514
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | голубой,серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 71483
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71482
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71481
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71480
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71479
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71478
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29,8 см |
| Рисунок | под ткань |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 71476
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71385
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 71368
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71367
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71318
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | оникс |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71313
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,9 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |