Артикул: 71312
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,9 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71311
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,9 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71310
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,9 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71309
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,9 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71308
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,9 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71307
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25,9 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71306
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71305
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71304
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 17 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71292
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 36,8 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71290
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 36,8 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71289
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 36,8 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71288
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 36,8 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71285
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 36,8 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71284
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 13,8 см |
| Высота | 13,8 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71283
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 13,8 см |
| Высота | 13,8 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71280
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 13,8 см |
| Высота | 13,8 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71277
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 13,8 см |
| Высота | 13,8 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71276
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 13,8 см |
| Высота | 13,8 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71272
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 13,8 см |
| Высота | 13,8 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71264
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 71244
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71243
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71242
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71241
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71238
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71237
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 71233
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 71232
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 71231
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 71230
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71229
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71228
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71227
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71226
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71225
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71224
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71223
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71222
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 71221
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |