Артикул: 72629
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72598
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72597
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72596
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72595
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72594
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72593
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72592
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72591
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72590
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72589
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 59 см |
| Высота | 59 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72573
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72572
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72571
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72570
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72569
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | состаренный... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72568
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72567
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72564
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72563
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72562
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72561
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72559
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | голубой,розовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72558
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 22 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,розовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72532
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 22 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | голубой,розовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72523
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72522
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72519
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72510
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72509
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72493
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72492
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72491
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72485
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72484
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72483
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72482
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72481
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под бетон |
| Цвет | серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72480
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72461
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 79,8 см |
| Высота | 79,8 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Германия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |