Артикул: 73100
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72987
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72889
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | голубой,разноцветный... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72858
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72857
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72856
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72852
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72851
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72850
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72848
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72847
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72829
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 66 см |
| Высота | 66 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72827
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 66 см |
| Высота | 66 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72815
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72814
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72708
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72707
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72706
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72705
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72704
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72703
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72702
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72701
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72700
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72699
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72698
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72697
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72696
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 72695
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 58 см |
| Высота | 58 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72694
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72693
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | глянцевая, полированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72677
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72676
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72675
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72674
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72673
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72672
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72671
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72670
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72669
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | кремовый,светлый... |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |