Артикул: 76258
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 76225
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76223
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76220
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76218
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76215
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76209
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 29,75 см |
| Высота | 29,75 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,золотой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76157
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76156
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76021
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 75991
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 75986
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 75948
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | бронзовый,темный... |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75946
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 100 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | черный,темный... |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75902
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75874
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 75872
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75871
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 75868
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75866
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75865
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75862
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75861
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75860
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75855
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75853
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75851
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 89 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75849
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75848
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75847
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75844
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75838
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 24,6 см |
| Высота | 6 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 75797
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,желтый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75796
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,розовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75795
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,желтый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75794
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,розовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75793
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,желтый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75792
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75791
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,желтый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75790
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |