Артикул: 77165
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77164
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77163
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | голубой,бордовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77162
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | голубой,бордовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77161
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77160
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | черный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77124
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77123
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77120
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 77118
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77117
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 77026
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 18 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77025
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77024
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77023
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77021
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77020
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77019
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77017
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77015
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 77014
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 7,5 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 76839
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | кремовый,бежевый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | матовая, сатинированная |
| Коллекция |
Артикул: 76773
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 120 см |
| Высота | 260 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76769
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка, плитка для фасада |
| Длина | 100 см |
| Высота | 300 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,однотонный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76762
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 76761
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | розовый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 76681
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | голубой,светлый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76680
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 80 см |
| Высота | 160 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 76532
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Иран |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 76531
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Иран |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 76530
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Иран |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 76529
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Иран |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 76528
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Иран |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 76464
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 44,2 см |
| Высота | 44,2 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 76397
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, карвинг |
| Коллекция |
Артикул: 76285
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76284
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76283
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76282
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 76280
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |