Артикул: 75757
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 49,75 см |
| Высота | 99,55 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75753
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | синий,розовый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75732
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75669
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 75636
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, лаппатированная |
| Коллекция |
Артикул: 75591
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75589
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Рисунок | под металл |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75579
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 75577
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 74,7 см |
| Высота | 74,7 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75576
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 74,7 см |
| Высота | 74,7 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75572
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75571
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75569
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75567
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 75566
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 75565
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 75564
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75563
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 29 см |
| Рисунок | под металл... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75558
Наличие: нет в наличии
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75523
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,желтый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75522
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75519
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75518
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75517
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,желтый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75516
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | черный,разноцветный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75514
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75513
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75511
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,желтый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75508
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75506
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22,3 см |
| Высота | 22,3 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75481
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 75 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 75474
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | синий,голубой... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 75473
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 75472
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,бежевый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 75385
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 12,1 см |
| Высота | 12,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75384
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 12,1 см |
| Высота | 12,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75383
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 12,1 см |
| Высота | 12,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75381
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 12,1 см |
| Высота | 12,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75380
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 12,1 см |
| Высота | 12,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 75379
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 12,1 см |
| Высота | 12,1 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |