Артикул: 73523
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73522
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73521
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73514
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73513
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73512
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | в полоску |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73511
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73418
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73413
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73412
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 45 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73411
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 62,5 см |
| Высота | 32 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73383
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73382
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73379
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | с цветами... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73262
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 62 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73261
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 62 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73260
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 62 см |
| Высота | 15,5 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Польша |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73207
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с цветами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73206
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73205
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73192
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | белый,синий... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73191
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73190
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73163
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 63 см |
| Высота | 31,5 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73091
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73086
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73085
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73084
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | кремовый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73082
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73081
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73079
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73078
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73077
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73076
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73075
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73074
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73073
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73056
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73055
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73054
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |