Артикул: 74015
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74014
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74013
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74012
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74011
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 74010
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73958
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73942
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 100 см |
| Высота | 33,3 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73731
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73726
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73725
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73724
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73723
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | бежевый,разноцветный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73722
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73721
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73717
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 74 см |
| Высота | 24,6 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | разноцветный,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73716
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 74 см |
| Высота | 24,6 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73711
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73710
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73709
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73704
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73703
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73663
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73655
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73654
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73650
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Китай |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 73633
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 73585
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73548
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 73547
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 73546
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73545
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 73544
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | в полоску... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 73543
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73536
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73531
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73530
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73529
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73528
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,голубой... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73527
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 50 см |
| Высота | 24,9 см |
| Рисунок | под мозаику... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |