Артикул: 73041
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 73021
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73020
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73019
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73018
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | розовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73017
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | голубой |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73016
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73014
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | желтый,темный... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73013
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73012
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73011
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 73000
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72999
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | с узорами |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72968
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | голубой,бежевый... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72967
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72965
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | с узорами... |
| Цвет | белый,черный... |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72964
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72960
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под мрамор |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Индия |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72765
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72764
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72763
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72762
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72761
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 16 см |
| Высота | 14 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72760
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 14 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72759
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 14 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72758
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 14 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72757
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 14 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72756
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 14 см |
| Высота | 7 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72526
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | серый |
| Страна | Турция |
| Поверхность | глянцевая, полированная |
| Коллекция |
Артикул: 72454
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72453
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 72452
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 75 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Германия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72339
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72338
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72336
Наличие: складская программа
| Тип | керамогранит, настенная плитка, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72323
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор... |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая, структурированная, 3D - объемная |
| Коллекция |
Артикул: 72322
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | моноколор |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Беларусь |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72265
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Рисунок | под мрамор... |
| Цвет | белый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 72229
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 72228
Наличие: складская программа
| Тип | настенная плитка |
| Длина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Рисунок | под бетон... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |