Страна
Артикул: 21051
Albany Teka Zanguin Dcho
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка, клинкер |
| Длина | 39 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 21050
Albany Teka Zanguin Izdo
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка, клинкер |
| Длина | 39 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 21046
Albany Teka Esquina
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 21043
Albany Teka 33x33
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 21042
Albany Teka 25x25
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка, клинкер |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Рисунок | под камень |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая, структурированная |
| Коллекция |
Артикул: 20708
Напольная плитка Castle Antic 20x60
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 60 см |
| Высота | 20 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20374
Metallica Cherry
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,красный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20375
Metallica Vulcano
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20373
Metallica Mustard
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, клинкер |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 20047
Nami Marron
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 20046
Nami Gris
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 20045
Nami Crema
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 20044
Nami Beige
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18302
Agate Blue Pulido 44,63x44,63
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44,63 см |
| Высота | 44,63 см |
| Цвет | синий,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18301
Agate Rosso Pulido 44,63x44,63
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44,63 см |
| Высота | 44,63 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 18300
Agate Ivory Pulido 44,63x44,63
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 44,63 см |
| Высота | 44,63 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 17837
Cappuccino Lappado
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 59,6 см |
| Высота | 59,6 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 15850
Emperador Marron
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 13179
Tiffany Pink
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 40,5 см |
| Высота | 40,5 см |
| Цвет | лиловый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12263
Arcoiris Pistacho 31,6x31,6
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12262
Arcoiris Naranja 31,6x31,6
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | темный,оранжевый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12260
Arcoiris Blanco 31,6x31,6
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12259
Arcoiris Amarillo 31,6x31,6
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 31,6 см |
| Высота | 31,6 см |
| Цвет | желтый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 12133
Керамогранит Porcelanosa Oxford Castano 22x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12132
Керамогранит Porcelanosa Oxford Blanco 22x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12131
Керамогранит Porcelanosa Oxford Antracita 22x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12130
Керамогранит Porcelanosa Oxford Acero 22x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 22 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12129
Керамогранит Porcelanosa Oxford Castano 14,3x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 14,3 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12128
Керамогранит Porcelanosa Oxford Blanco 14,3x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 14,3 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12127
Керамогранит Porcelanosa Oxford Antracita 14,3x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 14,3 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 12126
Керамогранит Porcelanosa Oxford Acero 14,3x90
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка, универсальная плитка |
| Длина | 14,3 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 11886
Anni`70 Ins. Appolo Tamarindo
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 48 см |
| Высота | 48 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 11881
Anni`70 Ins. Appolo Zafferano
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 48 см |
| Высота | 48 см |
| Цвет | желтый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 11879
Anni`70 Ins. Isotta Polvere
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 48 см |
| Высота | 48 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 11190
Jainoor Pulido Crema
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 38,8 см |
| Высота | 38,8 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9588
Emperador Moka
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9587
Emperador Crema
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9586
Emperador Majestic-D Crema
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9585
Emperador Majestic-C Crema
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 9584
Emperador Majestic-A Crema
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
