Страна
Артикул: 26359
Проджект Карбон / Project Carbonio
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26358
Проджект Глина / Project Argilla
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26357
Проджект Песок / Project Sabbia
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26356
Проджект Гипс / Project Gesso
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26331
Версилия Серый / ColiseumGres Versilia Grigio
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26330
Версилия Беж / ColiseumGres Versilia Beige
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26329
Версилия Белый / ColiseumGres Versilia Bianco
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26328
Кураж-2 Бордо 04-01-47-004
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | бордовый,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26282
Гермес Декор 04-01-15-151
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26281
Гермес Декор 04-01-15-150
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | бежевый,светлый... |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26250
Кураж-2 Черный /04-01-04-004/ /96-04-00-04/
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26248
Кураж-2 Фиолетовый /04-01-55-004/ /96-54-00-04/
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Цвет | фиолетовый,темный |
| Страна | Россия |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 26051
Royal White
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | светлый,светло-серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26050
Royal Brown
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26049
Royal Beige
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33 см |
| Высота | 33 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26026
Напольная плитка STN Tarima Natural 20,5x61,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 61,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 26025
Напольная плитка STN Tivoli Ambar 20,5x61,5
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 61,5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Рисунок | под дерево |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 25333
Caribe Pulido
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | бордовый,темный... |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 25330
Ambar Pulido
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | кремовый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 25321
Blanco Perla Pulido
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 24889
Suite 45 Decor
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 24888
Suite 45 Noce
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 24530
СП140 England Black Matt
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 24529
СП138 England Cream Matt
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 24528
СП139 England Acqua Matt
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 33,3 см |
| Высота | 33,3 см |
| Цвет | темный,зеленый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23617
Wild Wood Retro Brown
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23618
Wild Wood Retro Grey
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 15 см |
| Высота | 90 см |
| Рисунок | под дерево... |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 23032
Pav. Marmara Gris
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 22696
Epic Dark Brown Rettificato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22694
Epic Pearl Rettificato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22695
Epic White Rettificato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22693
Epic Taupe Rettificato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22691
Epic Taupe Rettificato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22692
Epic Camel Rettificato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 20 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22689
Epic Pearl Rettificato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | серебро |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22690
Epic White Rettificato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | белый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22688
Epic Dark Brown Rettificato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | черный,темный |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 22687
Epic Camel Rettificato
Наличие: нет в наличии
| Тип | керамогранит, напольная плитка |
| Длина | 10 см |
| Высота | 100 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Италия |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
Артикул: 21546
Umbria Crema
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка |
| Длина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Цвет | бежевый,светлый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | глянцевая |
| Коллекция |
Артикул: 21083
Base Rodamanto 24.5х24.5
Наличие: нет в наличии
| Тип | напольная плитка, клинкер |
| Длина | 24,5 см |
| Высота | 24,5 см |
| Рисунок | под камень... |
| Цвет | темный,коричневый |
| Страна | Испания |
| Поверхность | матовая |
| Коллекция |
-
Заказы менее 15 тыс.руб. отгружаются после предоплаты (в некоторых случаях, заказы менее установленной суммы не подлежат оформлению). Не распространяется на клиентов ранее приобретавших товар у нас.
Внимание! На заказы менее 15 000 скидки не распространяются!
*Бесплатная доставка распространяется на заказы от 25 000 , в пределах МКАД.
